Президент России Владимир Путин поздравил Сердара Бердымухамедова с днём рождения

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравительное письмо Президенту Туркменистана Сердару Бердымухамедову по случаю его дня рождения. В своём послании Владимир Путин отметил важность углублённого стратегического партнёрства между Россией и Туркменистаном, подчеркнув, что Сердар Бердымухамедов является последовательным сторонником развития двусторонних отношений. Об этом говорится в сообщении TDH.

Владимир Путин выразил уверенность в продолжении конструктивной совместной работы по актуальным вопросам двусторонней и международной повестки дня, направленной на благо народов России и Туркменистана, а также на обеспечение безопасности, стабильности и благополучия в Центральной Азии и Каспийском регионе.

Президент России пожелал Сердару Бердымухамедову крепкого здоровья, счастья и успехов в государственной деятельности.

сен 26 2024
В конференц-зале культурно-спортивного корпуса ТНГИЗТ города Туркменбаши состоялся музыкальный праздник, посвященный 33-й годовщине нашей независимости, организованный Военно-морским средним профессиональным училищем города Туркменбаши и мэрией Туркменбаши.

В конференц-зале культурно-спортивного корпуса ТНГИЗТ в Туркменбаши были просмотрены выступления и музыка учащихся среднего профессионального училища и фольклорного коллектива в начале музыкальной церемонии, посвящённой 33-й годовщине нашей независимости, организованной Военно-морское среднее профессиональное училище в Туркменбаши и Муниципальное управление Туркменбаши. Большое впечатление на гостей произвело исполнение педагогами и учениками школы композиции, посвященной нашему Герою. В ходе мероприятия мы посмотрели выступления деятелей культуры Туркменбаши, выслушали поздравления наших граждан, работающих в различных отраслях.

сен 26 2024
В Морском профессиональном училище города Туркменбаши состоялся музыкальный торжество, посвящённое 33-й годовщине нашей независимости.

Утром сегодня в Морском профессиональном училище города Туркменбаши состоялся музыкальный праздник, посвящённый 33-й годовщине нашей независимости. Мероприятие началось с выступления директора среднего профессионального училища А.Шаназарова. Затем урок продолжился патриотическими песнями, подготовленными творческим коллективом школы. Поздравления профессоров были услышаны, а творческим выступлениям было уделено большое внимание. В завершение церемонии учащиеся среднего профессионального училища исполнили танец в шахматы, а бурные аплодисменты были вручены Общенациональному лидеру туркменского народа, нашему Героическому полководцу, нашему Героическому полководцу.