В культурном спорткомплексе города Туркменбаши состоялось музыкальное мероприятие «Ýüreklerde adyňyz batly ýaşaýar», посвященное Дню Победы, с участием учащихся Морской средней профессиональной школы. На мероприятии сотрудники культурно-спортивного центра произвели впечатление на публику своими музыкальными выступлениями. Во время Возрождения новой эры стабильного государства День Победы, известный праздник патриотизма и героизма, отмечается с большим воодушевлением и торжественностью. День Победы воплощает в себе глубокий смысл принципов мира, дружбы, высокого гуманизма, символизирует единство и целостность народов. Нынешнее поколение всегда в долгу перед героическими сыновьями туркменского народа.