День «открытых дверей» проходит в Морском среднем профессиональном училище Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана.

Национальный лидер туркменского народа – наш герои

Гурбангулы Бердымухаммедов:

«В основе наших реформ - формирование научно образованных, патриотически совершенных личностей»

Под руководством нашего героического друга делаются большие дела для формирования научно образованной, широко мыслящей молодежи, способной использовать передовые мировые технологии.

Следуя образовательной политике нашего героя Аркадага, Морское среднее профессиональное училище Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана «Туркмендениздеряёллары» проводит в мае день «Открытых дверей» для кандидатов, желающих поступить на обучение. 13, 2024, 9:00. Кандидаты могут прийти и познакомиться с преподавателями предметов, преподаваемых в институте. Они могут посещать специально организованные выставки, связанные с изучаемыми предметами.

Другие объявления

Все oбъявления