В Морском профессиональном училище города Туркменбаши среди студентов состоялось разъяснение культуры использования цифровых технологий и инновационных ресурсов.В период возрождения новой эпохи стабильного государства под руководством нашего Президента Аркадаглы Героя Сердарa овладение современной наукой и образование молодежи занимает ключевое место в нашей стране. Прилагаются все усилия для совершенствования национальной системы образования, воспитания молодых людей с высоким научным потенциалом, амбициозных, амбициозных, умеющих управлять инновационными технологиями, обладающих высокой квалификацией. Ведется эффективная работа по развитию нашей национальной экономики, совершенствованию электронной промышленности, созданию передовой экономики, основанной на новейших достижениях информационно-коммуникационных технологий.