Для студентов, обучающихся в Морском среднем профессиональном училище в Туркменбаши, агентства «Туркмендениздеряёллары» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана создана возможность онлайн-оплаты. В нем студенты, обучающиеся в основном среднем профессиональном училище, обучающиеся на курсах краткосрочной подготовки, обучающиеся в начальных профессиональных учебных заведениях и обучающиеся на краткосрочных курсах, могут осуществлять оплату обучения со своего места через интернет-портал Морского среднего профессионального училища, по телефону или компьютеру.

Другие объявления

Все oбъявления