Приглашаем Вас на краткосрочные вечерние курсы по следующим специальностям в агентстве «Туркмендениздеряёллары» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана. - Матрос – 5 месяцев; - Водитель катера – 4 месяца; - Шеф-повар – 4 месяца; - Машинист портального крана – 4 месяца; - Компьютерная грамотность – 3 месяца; - Водитель малотоннажных грузовиков – 3 месяца; - Крепеж - связующее при погрузке и разгрузке - 2 месяца; Список необходимых документов: 1. Заявление директору; 2. Копия паспорта; 3. Фотографии 2 х 3х4; Тренинги проводятся на платной основе, стоимость 1 месяца составляет 200 манатов. Занятия начинаются в 18:30 каждый день недели. Краткосрочные курсы средних профессиональных училищ открыты для обучения в любое время года при достижении численностью 1 группы.

Другие объявления

Все oбъявления